УСЛУГИ
О КОМПАНИИ
ЦЕНЫ
Грузовые перевозки по Москве и Московской области с 2018 г.
4,9
Рейтинг на основе
Яндекс Справочник
Блог

Грузоперевозки 5 тонн

В Москве и России одними из самых востребованных грузоперевозок являются грузоперевозки весом в 5 тонн.

Данным видом услуг пользуется много частных лиц, а также различных компаний. Грузоперевозки весом не более 5 тонн наша компания выполняет на автомобилях MAN и Mercedes, стоит отметить, что данные марки автомобилей известны своей надежностью, благодаря этому клиент может быть уверен, что его заказ будет доставлен в срок и без проблем.

На автомобилях нашей компании установлены гидроборты и крепежные ремни, что обеспечит простоту погрузки и безопасность перевозки мебели или других грузов. Автомобили нашей компании грузоподъемностью до 5000 кг, в высоту 2,2-2,5 метров, длина 5-7 метров, а ширина составляет 2,2-2,5 м, эти характеристики зависят от марки и модели авто. Их вместительность составляет 30-40м кубических. Благодаря тому, что наши автомобили оборудованы гидробортом, который способен поднимать грузы весом до 1 тонны, погрузка груза может быть осуществлена без вмешательства грузчиков прямо с земли.

В различных сферах требуются грузоперевозки 5 тонн. Благодаря им, можно транспортировать с офиса, дома либо других мест, мебель, метал, ткани, доски, древесину, а также множество других грузов, по городу, области и стране.
Наша компания всегда рада видеть среди клиентов новых людей. Мы заботимся о своей репутации, поэтому сделаем все, чтобы клиент остался доволен и присоединился к нашим постоянным клиентам.
Made on
Tilda