УСЛУГИ
О КОМПАНИИ
ЦЕНЫ
Грузовые перевозки по Москве и Московской области с 2018 г.
4,9
Рейтинг на основе
Яндекс Справочник
Блог

Изучаем категории складов, которые существуют на сегодняшний день.

Изучаем категории складов, которые существуют на сегодняшний день.

По тому, какие условия для хранения в них имеются, склад делится на категории.
Давай попытаемся разобраться вместе.

В классе A+
На самом деле, это обычно прямоугольное одноэтажное здание с потолкамине более высотой 13 м. Есть регулировка температуры и автоматическая вентиляция для предотвращения возгораний. Желательно – круглосуточная охрана, камеры наблюдения и сигнализации. Колонны могут быть вовсе не установлены.

В классе
Таким образом, в отличие от А+ потолок высотой не превышает 10 метров. Тепло- и электростанции также могут быть установлены без учета доступа сотрудников. На данный момент, все остальные параметры схожи с А+

Класс класса B+
Размеры потолков не менее 8 метров, нет требований к расположению колонн и в целом он похож на класс А. Как правило эти склады одноэтажные или двухэтажные; они могут быть построенными либо реконструироваными.

В класс
Производственные здания, которые могут быть двухэтажным и реконструированным. В случае если есть второй этаж, то необходимо наличие подъемников, которые могут выдержать не менее 3 тонн веса. Подъем на высоту до 6 метров и есть зона для разворота крупных автомобилей.

С классом
Теперь это уже не промышленное помещение, а теплоизоляцияный ангар, к которому предъявляются минимальные требования. Высота потолков в помещении - не менее 4 метров.

Стиль D
Неотапливаемые ангары или другие помещения, изначально не предназначенные для хранения грузов. Идеально подходят продукты с минимальными требованиями к условиям эксплуатации.
Повторно рекомендуем разместить свои грузы в нужной категории на складах, где за ними будут следить профессионалы, знающие все тонкости своего помещения.

Made on
Tilda