УСЛУГИ
О КОМПАНИИ
ЦЕНЫ
Грузовые перевозки по Москве и Московской области с 2018 г.
4,9
Рейтинг на основе
Яндекс Справочник
Блог

3 тонны или как говорится "Зил Бычок"

Наша компания предлагает клиентам услуги в сфере грузоперевозок.
Одним из самых востребованных автомобилей в этой области является ЗиЛ «Бычок», способный перевозить грузы весом до 3-х тонн и объемом в 16-20 кубических метров..

Этот автомобиль достаточно небольших размеров (если сравнивать с другими грузовиками), но при этом очень вместительный и достаточно мощный, как для своих габаритов. «Бычок» больше всего подходит для груза крупных размеров и при этом небольшого веса. Грузоперевозки ним имеют ряд преимуществ перед другими грузовиками.

Это может быть мебель, стройматериалы, офисная и компьютерная техника, а также многое другое.

Использование автомобиля ЗиЛ «Бычок» для грузоперевозок более всего актуально в Москве и прочих больших городах. Естественно, что в столице, как и в остальных населенных пунктах РФ, постоянно существует потребность транспортировки груза, именно для этих целей и был создан Бычок. Этот автомобиль является лучшим вариантом для перевозок не тяжелого, но габаритного груза по городу и за его пределами.

Из-за сильной загруженности московских дорог очень часто просто невозможно использовать технику более крупных размеров, чем ЗиЛ «Бычок» потому, что она, вероятней всего, застрянет в пробке или возникнут трудности с передвижением из-за припаркованных машин.

Поэтому, специалисты нашей компании для клиентов, нуждающихся в транспортировке груза по Москве, чаще всего рекомендуют именно этот небольшой, но очень практичный автомобиль.

Данный автомобиль идеально подходит под сочетание цена-качество, услуги им стоят относительно недорого (по сравнению с некоторыми другими авто), а качество на высочайшем уровне.
Made on
Tilda