УСЛУГИ
О КОМПАНИИ
ЦЕНЫ
Грузовые перевозки по Москве и Московской области с 2018 г.
4,9
Рейтинг на основе
Яндекс Справочник
Блог

Быстрые и качественные грузоперевозки по городу

Город живет активной жизнью, которая часто бывает связана с доставкой разнообразных грузов. Переезжают склады, офисы, частные лица и производственные компании. Наряду с этим, требуется доставка продуктов и промышленных товаров в магазины, лекарств – в аптеки, сырья – в промышленные организации.

Грузоперевозки по городу осуществляются в весьма сложной дорожной обстановке. Переизбыток транспортных средств, плохое состояние дорог приводят к появлению ДТП и пробок. Можно избежать появления подобных ситуаций, если пользоваться услугами профессиональных транспортных компаний. Конечно, их грузовики движутся по тем же магистралям, что и остальной транспорт. Существуют и особенности профессиональных перевозок, которые делают эту услугу качественной. Сюда следует отнести отличное техническое состояние транспорта компании и мастерство водителей, которое позволяет им избегать аварий.

Логисты компании всегда выбирают оптимальный маршрут движения, но имеют в запасе и окружной путь. Им водитель воспользуется при наличии пробок на основной дороге. Диспетчер компании на протяжении всего маршрута следования транспортного средства поддерживает связь с водителем. В случае необходимости он внесет необходимые коррективы в его маршрут.

Транспортные компании оформляют всю необходимую для перевозки груза документацию. Для каждого вида груза будет выбран свой вид транспорта, который отличается грузоподъемностью и обустройством фургона.
Для квартирных и офисных переездов потребуются крытые фургоны, получившие название мебелевозов. Они имеют мягкую внутреннюю обивку и ремни, предназначенные для фиксации перевозимых предметов. Двери фургона закрываются так плотно, что вовнутрь не сможет попасть ни пыль, ни дождь.

Для транспортировки производственного оборудования понадобятся грузовики иного рода. В большинстве случаев – это большегрузы, проезд которых по центральным улицам ограничен.
Не лишним окажется замечание и о том, что транспортные компании имеют разрешение на въезд в историческую часть города, которая является пешеходной.

Для транспортировки продуктов и лекарств используются рефрижераторы, Газели или фуры. В фургонах этих автомобилей можно установить нужную температуру и влажность. В указанной сфере можно эксплуатировать только грузовики, прошедшие проверку в СЭС. Водитель подобного ТС, кроме обычных документов, обязан иметь и санитарную книжку на него.
Made on
Tilda